CONTACTENOS

ABS 
Dirección
 

Atlantic Bearing Services, LLC

8208 NW 30th Terrace

Miami Florida, 33122 USA

Teléfonos
 

Oficina: +1 305 592 4404

Fax: + 1 305 592 4540 

Directorio de la Compañía
GERENCIA

Alejandro Pardiñas

Co-founder & CEO

apardinas@atlantic-bearing.com
 

Alvaro Ortega

Co-founder VP Strategy & Business Dev.

alvaro.ortega@atlantic-bearing.com

DEPARTAMENTO DE VENTAS
GERENTES EN PAÍSES

Costa Rica

Keyli Mora

Keyli.Mora@atlantic-bearing.com

Mexico

Anibal Arrascue
Anibal.Arrascue@atlantic-bearing.com

Peru

Nelson Del Portal 

Nelson.DelPortal@atlantic-bearing.com

Guatemala

Jose Ugalde

Jose.Ugalde@atlantic-bearing.com

Colombia

Carlos Ruiz

Carlos.Ruiz@atlantic-bearing.com

Argentina y Uruguay

Mariano Gerez

Mariano.gerez@atlantic-bearing.com

Dominican Republic

Manuel Fortunato

Manuel.Fortunato@atlantic-bearing.com

Panama

Jorge Consejo

Jorge.Consejo@ryasa.com.mx

DEPARTAMENTO DE LOGÍSTICA
FINANZAS

Adonaisi Munoz 

Finance@atlantic-bearing.com

Misleidy Carrasco

Finance2@atlantic-bearing.com

CONTROL DE CALIDAD

© 2020 ABS - iQ Engineering Group

  • Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black LinkedIn Icon